Goditi l'esperienza di Diretta al completo: Website | Android | iOS
Calcio » Oggi » Tutti
EUROPA: Champions League - Play Off
21:00Bayern - Real Madrid -:-ARABIA SAUDITA: Division 1
17:55Al Qadisiya - Al-Qaisumah -:-18:15Al Kholood - Al Taraji -:-
19:50Al Bukayriyah - Al Jabalain -:-
ARABIA SAUDITA: King Cup
20:00Al-Ittihad FC - Al-Hilal -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
20:30Deportivo Espanol - Real Pilar -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:30Defensores de Glew - Deportivo Metalurgico -:-20:30Juventud de Bernal - Social Atletico Television -:-
ARGENTINA: Reserve League - Prima fase
20:00Huracan 2 - Boca Juniors 2 -:-20:00Instituto 2 - Rosario Central 2 -:-
ARMENIA: First League
14:00Noah 2 - Nikarm -:-ARUBA: Division di Honor - Spareggio
01:00Real Koyari - Caravel -:-03:00Atl. Deportivo - Caiquetio -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
12:00Maitland - Lambton J. -:-AUSTRALIA: NSW League One
11:30Bonnyrigg - Bulls Academy -:-AUSTRIA: Regionalliga Ovest
19:00Saalfelden - Schwaz -:-AUSTRIA: Oberosterreich
17:30Bad Ischl - Oedt -:-20:00Leonfelden - Friedburg -:-
AUSTRIA: Vorarlberg
19:00Lauterach - Nenzing -:-BANGLADESH: Federation Cup - Play Off
11:00Fortis - Abahani Limited -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
18:00Modrica - Leotar -:-BRASILE: Serie A
61'Sao Paulo - Palmeiras 0:0BRASILE: Serie B
90+'Mirassol - Ceara 3:2BRASILE: Serie C - Prima fase
69'EC Sao Jose - Confianca 0:265'Ferroviario - Aparecidense 1:2
BRASILE: Serie D
90+'Maringa FC - Santo Andre 2:1BRASILE: Matogrossense 2
01:00Atletico MT - Paulistano FC -:-BRASILE: Coppa del Brasile
00:00Bahia - Criciuma -:-BRASILE: Copa Espirito Santo - Prima fase
90+'Capixaba SC - Sport-ES 3:0BRASILE: Brasileiro U20
20:00America Mineiro U20 - Corinthians U20 -:-20:00Santos U20 - Fluminense U20 -:-
BRASILE: Catarinense U20
20:00Figueirense U20 - Marcilio Dias U20 -:-20:00Nacao U20 - Chapecoense-SC U20 -:-
BRASILE: Paranaense U20 - Prima fase
20:30Araucaria U20 - Hope Internacional U20 -:-BRASILE: Brasileiro A3 Donne
00:00A. Acreano D - Porto Velho D 0:2CIAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - AS Farcha -:-16:45Aiglons - Tourbillon -:-
16:45Foullah Edifice - AS Psi -:-
CILE: Primera División
02:30A. Italiano - Cobresal -:-CILE: Primera B
02:30Limache - La Serena -:-CINA: Super League
12:00Shandong Taishan - Nantong Zhiyun -:-13:35Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan -:-
14:00Meizhou Hakka - Qingdao West Coast -:-
14:00Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
22:30Inter Palmira - Atletico F.C. -:-CONGO DR: Ligue 1 - Gruppo Retrocessione
13:30US Panda - Tshinkunku -:-15:30Simba - Sanga Balende -:-
COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura - Play Offs
03:00Santa Ana - Escorpiones -:-ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
26'El Nacional - Delfin 0:0ECUADOR: Serie B
23:30Cuniburo - Manta -:-EGITTO: Division 2 A - Gruppo Retrocessione
16:30Aswan SC - Makadi -:-16:30Dekernes - Abu Qir Semad -:-
16:30Nasr Taadeen - Misr Elmaqasah -:-
16:30Nogoom FC - Asyut Petroleum -:-
16:30Telecom Egypt - Gomhoriat Shebin -:-
EMIRATI ARABI: Presidents Cup
17:20Al Wasl - Ittihad Kalba -:-ESTONIA: Meistriliiga Women
18:00Saku Sporting D - FC Ararat D -:-FINLANDIA: Kakkonen - Group B
18:00Tampere Utd - TPV -:-GALLES: Cymru North
19:30Caersws - Llanidloes -:-GERMANIA: Regionalliga Nord
19:00Jeddeloh - Drochtersen/Assel -:-GERMANIA: Regionalliga Bayern
18:30Wurzburger Kickers - Bayreuth -:-GERMANIA: Oberliga NOFV- Sud
18:15Motor Marienberg - Auerbach -:-GERMANIA: Oberliga Bremen
19:00Blockdiek - OSC Bremerhaven -:-19:00Komet Arsten - Union 60 Bremen -:-
19:30TURA Bremen - Woltmershausen -:-
GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
18:30Rotenburger - Bersenbruck -:-19:00BSV Rehden - Arminia Hannover -:-
19:00Schoningen - Delmenhorst -:-
20:00Heeslinger - Eintracht Celle -:-
GERMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
18:30RW Koblenz - Arminia Ludwigshafen -:-19:00SpVgg Quierschied - Auersmacher -:-
GERMANIA: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Eltersdorf -:-19:00Neudrossenfeld - Ammerthal -:-
GERMANIA: Oberliga Niederrhein
19:30Schonnebeck - Baumberg -:-GIAMAICA: Premier League - Play Off
00:00Portmore - Arnett Gardens 0:103:00Tivoli - Waterhouse -:-
GIBILTERRA: National League - Play-Offs Championship
21:00Lincoln - Mons Calpe -:-INDONESIA: Liga 1
10:00Dewa United - Borneo -:-10:00FC Bhayangkara - Persis Solo -:-
10:00Madura United - Arema -:-
10:00Persija Jakarta - PSIS Semarang -:-
10:00Persita - Bali United -:-
10:00PSM Makassar - RANS Nusantara -:-
10:00PSS Sleman - Persib -:-
INGHILTERRA: Championship
21:00Coventry - Ipswich -:-INGHILTERRA: NPL Premier Division - Play Off
20:45Macclesfield - Worksop -:-20:45Marine - Warrington Rylands -:-
INGHILTERRA: Professional Development League
14:00Sheffield Utd U21 - QPR U21 -:-15:00Coventry U21 - Cardiff U21 -:-
15:00Peterborough U21 - Millwall U21 -:-
16:00Hull U21 - Ipswich U21 -:-
18:00Fleetwood U21 - Colchester U21 -:-
INGHILTERRA: Premier League U18
13:00Middlesbrough U18 - Blackburn U18 -:-IRAN: Pro League Golfo Persico
16:50Shams Azar Qazvin - Peykan -:-IRAQ: Stars League
14:30Karbala - Al Kahraba -:-17:00PosticipataAl Naft - Naft Missan -:-
17:00PosticipataAl-Qassim - Al Zawraa -:-
17:00PosticipataAl Shorta - Newroz -:-
17:00PosticipataDuhok - Al-Hudod -:-
17:00Naft Missan - Al-Qassim -:-
17:00Zakho - Al Minaa -:-
17:00PosticipataZakho - Naft Al-Basra -:-
19:15Al Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
21:30Al Najaf - Al Karkh -:-
IRLANDA DEL NORD: NIFL Premiership - Spareggio
20:45Institute - Ballymena -:-IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship - Spareggio
21:00Armagh - Dergview -:-ISLANDA: Icelandic Cup Women
19:30Haukar D - Grotta D -:-ISOLE FAR OER: Premier League
19:00Streymur - Klaksvik -:-ISRAELE: State Cup
18:00Nof Hagalil - M. Petach Tikva -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
16:00Muras United - Talant -:-LIBIA: Premier League
18:00Al Ahly Tripoli - Al-Khmes -:-MACEDONIA DEL NORD: 2. MFL
16:00Arsimi - Bashkimi -:-16:00Besa 1976 - Ohrid -:-
16:00Detonit Plackovica - Sasa -:-
16:00FK Skopje - Pobeda -:-
16:00Karaorman - Belasica -:-
16:00Kozuf Gevgelija - Novaci -:-
16:00Pelister - Teteks -:-
16:00Vardar Negotino - Osogovo -:-
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
67'Queretaro D - Atlas D 0:168'Toluca D - Tijuana D 0:0
03:00Tigres D - Necaxa D -:-
03:06Leon D - Santos Laguna D -:-
05:06Club America D - Pachuca D -:-
05:10Juarez D - Monterrey D -:-
MONDO: Amichevoli Nazionali
09:30Giamaica U18 - Ecuador U18 -:-10:00Arabia Saudita U18 - Guatemala U18 -:-
13:00Turchia U18 - Marocco U18 -:-
15:00Mali U18 - Slovacchia U18 -:-
MONDO: Amichevoli per Club
18:00Onsala (Swe) - Landvetter (Swe) -:-15:00Kedah (Mys) - Penang (Mys) -:-
NIGERIA: NPFL
09:00Bayelsa United - Rivers United 1:0NORVEGIA: Nasjonal U19 CL
15:00Viking U19 - Brann U19 -:-NORVEGIA: Coppa di Norvegia - Femminile
18:00Molde D - Kil/Hemne D -:-OLANDA: Derde Divisie
20:00AWC - Blauw Geel -:-OLANDA: Divisie 1 U18 - Primavera
17:00Vitesse U18 - Feyenoord U18 -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
IntervalloOlimpia Asuncion - Ameliano 0:1PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Guairena - 3 De Febrero 1:2IntervalloAtl. Tembetary - Independiente F.B.C. 1:1
PERU: Liga 1 - Apertura
03:00Cesar Vallejo - Sporting Cristal -:-PERU: Liga 2
20:00Deportivo Coopsol - Santos -:-22:30Pirata - ADA Jaen -:-
PORTOGALLO: Liga Portugal 2
20:45Ferreira - AVS -:-REPUBBLICA DOMINICANA: LDF
00:00San Cristobal - Vega Real -:-RUSSIA: FNL
14:00Rodina Moscow - Tyumen -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Off
20:45Murata - Tre Fiori -:-20:45San Giovanni - Cosmos -:-
SCOZIA: SWPL 1 Women - Gruppo Retrocessione
20:30Aberdeen D - Montrose D -:-SERBIA: Srpska Liga - West
16:00Zlatibor Cajetina - Tutin -:-SIERRA LEONE: Premier League
18:30SLIFA - Bhantal -:-18:30Mighty Blackpool - Kahunla -:-
SOMALIA: National league
14:30Horseed - Mogadishu City -:-SUDAFRICA: Premier League
19:30Cape Town Spurs - Polokwane -:-19:30Richards Bay - AmaZulu -:-
SUDAFRICA: Motsepe Foundation Championship
15:00Orbit College - Hungry Lions -:-15:00Upington City - Baroka -:-
15:00Venda - Maritzburg Utd -:-
SUD AMERICA: South American Championship Women U20 - Gruppo Finale
23:00Perù U20 D - Venezuela U20 D 1:6IntervalloBrasile U20 D - Colombia U20 D 1:0
04:00Argentina U20 D - Paraguay U20 D -:-
SUD COREA: K League 1
12:30Daejeon - Gimcheon Sangmu -:-12:30Suwon FC - Seoul -:-
SVEZIA: Superettan
19:00Skövde - Oddevold -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
17:00Namungo - Simba -:-TURCHIA: 2. Lig White Group
12:00Diyarbekirspor - Bursaspor -:-TURKMENISTAN: Yokary Liga
14:00FC Asgabat - Energetik -:-UCRAINA: U19 League
14:30Ch. Odessa U19 - Shakhtar U19 -:-UGANDA: Premier League
15:00Airtel Kitara - Mbarara City -:-15:00URA SC - Busoga -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
70'Penarol - River Plate 2:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangolare
22:00Inter de Barinas - La Guaira -:-22:00Universidad Central - Metropolitanos -:-
VIETNAM: Vietnamese Cup
13:00Nam Dinh - Binh Duong -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Diretta.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Diretta.it per motivi tecnici.